

5320-864129 Сальник задней ступицы (142х168х16) (красный) КАМАЗ ЗИЛ 130
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5320-864129
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задней ступицы (142х168х16) (красный)
Применение: КАМАЗ, ЗИЛ 130
5320-864129-КР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | КамАЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 5320-864129 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 142 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


