

Фильтр масляный MANN
1 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: HU 12 016 Z
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Oil filter fits: MAN 18.330, 18.360, 18.400, 18.510, 23.330, 23.360, 23.400, 23.420, 23.460, 23.500, 24.330, 24.360, 24.400, 26.330, 26.360, 26.400, 28.330, 28.360, 28.400, 32.330, 32.360, 32.400
| Тип фильтра | Картридж |
| Высота | 222.0 мм |
| Наружный диаметр | 119.0 мм |
| Внутренний диаметр | 63.0 мм/ 78.0 мм |
| Вес | 0,17kg |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с прокладкой |
| Высота [мм] | 222.0 |
| Внутренний диаметр | 63.0 |
| Наружный диаметр [мм] | 119.0 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 119.0 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 78.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Страна производитель | Тунис |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | HU 12 016 Z |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴


