81 43706 0041 Втулка подвески MAN (выр-во Sampa)
256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 023.434 (81 43706 0041)
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески MAN (выр-во Sampa)
| OE 81437060041 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 023.434 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 59.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴


