62873(81061016512) Радиатор охлаждения MAN TG-A (02-) 310 HP (+) (выр-во Nissens)
27 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62873(81061016512)
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MAN TG-A (02-) 310 HP (+) (выр-во Nissens)
Применение:
- MAN
-
TGA
-
TGS
-
TGX
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGA, TGS, TGX |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62873 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | TGA |
Информация для заказа
- Цена: 27 464 ₴


