81061300205 Интеркулер MAN TGA, TGS, TGX D0836LF (о-во NRF)
32 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30205(81061300205)
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеркулер MAN TGA, TGS, TGX D0836LF (о-во NRF)
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 81061300218 | MAN |
| 81061300205 | MAN |
| 81061300203 | MAN |
| 81061300234 | MAN |
| 81061300200 | MAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30205 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина ядра радиатора | 892 мм |
| Ширина ядра радиатора | 665 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | TGA |
Информация для заказа
- Цена: 32 092 ₴


