158.510(51015106008) Сальник коленчатого вала 100X130X12 PTFE MAN (выр-во Elring)
934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 158.510(51015106008)
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленчатого вала 100X130X12 PTFE MAN (выр-во Elring)
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 51015100273 | MAN |
| 51015100236 | MAN |
| 51015106008 | MAN |
| 51015016018 | MAN |
| 51015016010 | MAN |
| 51015100282 | MAN |
| 0149974647 | VOLVO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, MAN |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 158.510 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴


