51015106008 Сальник коленчатого вала 100X130X12 MAN (выр-во Corteco)
1 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20034797B(51015106008)
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленчатого вала 100X130X12 MAN (выр-во Corteco)
MAN
-
FOCL
-
HOCL
-
LION S MEX
-
LION´S CITY
-
LION´S CITY
-
LION´S COACH
-
LION´S REGIO
-
ND
-
NG
-
NL
-
SL II
-
SÜ
-
TGA
-
TGM
-
TGS
-
TGX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGA, TGL, TGS, TGX |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20034797B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | TGA |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴


