0734.300.800 САЛЬНИК ВТОРИЧНОГО ВАЛА КПП 64*79*8 (ПР-ВО FOTON)
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0734.300.800
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0734.300.800 САЛЬНИК ВТОРИЧНОГО ВАЛА КПП 64*79*8 (ПР-ВО FOTON)
- Сальник вторичного вала КПП 64*79*8 (пр-во FOTON), кат. номер: 0734.300.800 - это запчасть, предназначенная для использования в автомобилях марки FOTON. Он обеспечивает герметичность и защиту вторичного вала коробки передач от проникновения пыли, грязи и других посторонних частиц. Сальник имеет размеры 64*79*8 мм и изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | FOTON |
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 0734.300.800 |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | FOTON |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴


