
047895-V Сальник редуктора выходной из 3-го моста FORD 3542D, 3542T, 4142D
2 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 047895-V
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 047895-V
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https://amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Сальник редуктора выходной из 3-го моста FORD 3542D, 3542T, 4142D
- 047895-V Сальник редуктора выходной из 3-го моста FORD 3542D, 3542T, 4142D — это важный элемент трансмиссии, предназначенный для герметизации выходного вала редуктора на третьем мосту грузовых автомобилей FORD 3542D, 3542T, 4142D.
- Функция: предотвращает утечку масла из редуктора, обеспечивая его бесперебойную работу.
- Материал: изготовлен из высококачественной резины и металла, устойчив к износу, высоким температурам и агрессивным средам.
- Долговечность: высокая стойкость к механическим нагрузкам продлевает срок службы редуктора.
- Совместимость: идеально подходит для грузовиков FORD 3542D, 3542T, 4142D, обеспечивая точную посадку и надежную герметизацию.Использование оригинального сальника 047895-V помогает избежать преждевременного износа деталей редуктора, снижая риск поломок и дорогостоящего ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKT |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 047895-V |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 76.2 мм |
| Внешний диаметр | 95.3 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₴


