1962334 Тормозной диск (с монтажным комплектом) DAF
3 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1962334
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 1962334
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
1962334 Тормозной диск (с монтажным комплектом) DAF
Внешний диаметр [мм]: 430
Толщина [мм]: 45
Минимальная толщина [мм]: 39
Общая высота [мм]: 48
Количество монтажных отверстий [шт]: 10
Тип диска: вентилируемый
Монтажная позиция: задняя
Сторона монтажа: правая / левая
Диаметр монтажного отверстия [мм]: 170
Диаметр отверстия [мм]: 13.5 / 190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 39 мм |
| Код запчасти | RD 07-SA763 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₴


