1387439S Тормозной диск (под болты) (с монтажным комплектом) DAF CF65/75/85, XF95 (RIDER)
4 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1387439S
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 1387439S
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Тормозной диск (под болты) (с монтажным комплектом) DAF CF65/75/85, XF95 (RIDER)
-
Внешний диаметр [мм]: 432
-
Толщина [мм]: 45
-
Общая высота [мм]: 45
-
Тип диска: Вентелируемый
-
Монтажная позиция: передний / задний
-
Сторона монтажа: правая / левая
-
Диаметр монтажного отверстия [мм]: 258
-
Тормозной диск с подшипником: Нет
-
Тип крепления: под болты
-
Комплектация: с монтажным комплектом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | RD 09-DA932 |
| Кросс-номери | 1387439S |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴


