1 386 866 Тормозной диск PREMIUM SCANIA (RIDER) MAN L2000
4 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1 386 866
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 1 386 866
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Тормозной диск PREMIUM SCANIA (RIDER) MAN L2000
-
Внешний диаметр [мм]: 430
-
Толщина [мм]: 45
-
Общая высота [мм]: 131
-
Количество монтажных отверстий [шт]: 10
-
Монтажная позиция: перед / зад
-
Сторона установки: правая / левая
-
Диаметр монтажного отверстия [мм]: 208
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Диаметр ступицы | 208 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | RD 14.022.72 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1 386 866 |
| Высота | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴


