1962338 Тормозной диск 410×45×45 RVI PREMIUM 2, VOLVO FH12, FH16, FM12 (RIDER) DAF
3 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1962338
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 1962338
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Тормозной диск 410×45×45 RVI PREMIUM 2, VOLVO FH12, FH16, FM12 (RIDER) DAF
-
Внешний диаметр [мм]: 410
-
Толщина [мм]: 45
-
Общая высота [мм]: 45
-
Тип диска: Вентилируемый
-
Монтажная позиция: задняя
-
Сторона установки: правая / левая
-
Диаметр монтажного отверстия [мм]: 220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 410 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | ST 12-VO98 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1962338 |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴


