0654464 Пневморессора, двойной «бублик» в сборе (RIDER) для WABCO, DAF
1 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0654464
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 0654464
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Пневморессора, двойной «бублик» в сборе (RIDER) для WABCO, DAF
-
Крепление: параллельное
-
Высота минимальная: 80 мм
-
Высота максимальная: 265 мм
-
Расстояние между шпильками: 89 мм
-
Диаметр «чулка» (панчохи): 215 мм
-
Грузоподъёмность: 7 бар / 17 кН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр | 215 мм |
| Минимальная высота | 80 мм |
| Максимальная высота | 265 мм |
| Код запчасти | RD D7220 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0654464 |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


