1962287 Тормозной диск BPW (RIDER) для DAF
4 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1962287
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 1962287
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Тормозной диск BPW (RIDER) для DAF
-
Внешний диаметр [мм]: 377
-
Толщина [мм]: 45
-
Общая высота [мм]: 159,5
-
Количество монтажных отверстий [шт]: 10
-
Монтажная позиция: задняя ось
-
Сторона монтажа: правая / левая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | RD 03.088.341.00 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1962287 |
| Высота | 159.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴


