03.088.34.01.0 Диск тормозной BPW SKH-ECOMAXX SB3745 (RIDER)
4 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03.088.34.01.0
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 03.088.34.01.0
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Диск тормозной BPW SKH-ECOMAXX SB3745 (RIDER)
Наружный диаметр [мм] 377 Толщина [мм] 45 Минимальная толщина [мм] 37 Общая высота [мм] 159.5 Количество монтажных отверстий [шт] 8 Тип диска Вентилируемый Монтажная позиция задн Сторона монтажа прав левая Диаметр монтажного отверстия [мм] 230 Диаметр отверстия [мм] 23 275 Тормозной диск с подшипником НетХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 8 шт |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Диаметр ступицы | 230 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | RD 99.12.136 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 03.088.34.01.0 |
| Высота | 159.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 153 ₴


