04079001801 Диск тормозной SAF B9-19 (RIDER)
4 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04079001801
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 04079001801
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Диск тормозной SAF B9-19 (RIDER)
Наружный диаметр [мм] 377 Толщина [мм] 45 Общая высота [мм] 141 Количество монтажных отверстий [шт] 10 Монтажная позиция передн Сторона монтажа Прав Лив Диаметр монтажного отверстия [мм] 189Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | RD 87.37.69 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 04079001801 |
| Высота | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 542 ₴


