6684210212 Диск тормозной Mercedes-Benz Vario (B667, B670, B668), VARIO (B670), VARIO (B670, B668, B667) 09.96- (RIDER)
1 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6684210212
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 6684210212
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Диск тормозной Mercedes-Benz Vario (B667, B670, B668), VARIO (B670), VARIO (B670, B668, B667) 09.96- (RIDER)
Технические характеристики: 1) Диаметр-324мм; 2) Товщина диска-30мм; 3) Высота-91мм; 4) Центрирующее отверстие-118мм; 5) Болтовое отверстие: 6 отверстий; 6) Внутренняя резьба заколок: M12? 1,5 Подходит для грузовиков Mercedes-Benz Vario (T2/LN1, 609, 711 и др.)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 30 мм |
| Код запчасти | RD 31.972.000.100 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 324 мм |
| Кросс-номери | 6684210212 |
| Высота | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴


