35061805 Колодка тормозная барабанная с роликом 420х180 BPW (RIDER)
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35061805
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 35061805
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Или на сайте https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Колодка тормозная барабанная с роликом 420х180 BPW (RIDER)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Код запчасти | RD 12.02.29 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 35061805 |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴


