8200688880 Диск тормозной RENAULT MASTER III 10- (RIDER) NISSAN
1 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8200688880
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 8200688880
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Або на сайтi https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Диск тормозной RENAULT MASTER III 10- (RIDER) NISSAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Диаметр ступицы | 90 мм |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | RD 02-RV913 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 8200688880 |
| Высота | 69.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴


