668 423 05 12 Диск тормозной MERCEDES VARIO,ONPORTER (RIDER)
2 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 668 423 05 12
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! 668 423 05 12
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Або на сайтi https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Диск тормозной MERCEDES VARIO,ONPORTER (RIDER)
Характеристики: Сторона установки: задний мост Диаметр [мм]: 324 Высота [мм]: 120 Вага [кг]: 14 Тип тормозного диска: вентилируемый Толщина тормозного диска (мм): 30 Минимальная толщина [мм]: 27,75 Количество отверстий: 6 Диаметр центрирования [мм]: 120 Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей с ABS фаски 2 [мм]: 192Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Производитель | Rider |
| Толщина | 30 мм |
| Код запчасти | RD 02-MB906 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 324 мм |
| Кросс-номери | 668 423 05 12 |
| Высота | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴


