DK8021-S-12V Насос топливо перекачивающий, погружной, D=50 12В <ДУ>
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: DK8021-S-12V
+380 (67) 264-03-49
Київстар
- +380 (63) 434-58-72LifeCell + Viber
- +380 (99) 264-03-49Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа по телефону назовите код товара! DK8021-S-12V
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером по телефонам: +380 (67) 264-03-49, +380 (63) 434-58-72
Або на сайтi https:///amid-auto.com.ua/ua/
Доставка по всей Украине.
Насос топливо перекачивающий, погружной, D=50 12В <ДУ>
Ток 5А, производительность 30 л/мин.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Дорожная карта |
| Код запчасти | DK8021-S-12V |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | DK8021-S-12V |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с моделью | D-50 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


